Daftar Harga Laptop Murah Merk Toshiba Terbaru 2018

Harga-Harga Laptop Terbaru 2018 - Beragam Merk laptop paling laris seperti Acer, Asus, Apple ,Axio, Dell, Compaq, HP, Lenovo,Samsung dan Toshiba mewarnai dunia gadget Di Bulan ini,tidak hanya ketertarikan konsumen pada gadget semacam Android saja, khusus bagi  para pemakai dan pecinta Laptop di Indonesia telah merambah huingga ke pelosok desa. Diantara Merk Merk Laptop paling laris seperti dll, pasti sobat muda punya kebanggaan tersendiri pada suatu Merk Laptop tadi, Lalu ngomong-ngomong soal Harga Laptop Terbaru Bulan Ini , dan yang akan Admin bahas bulan ini yaitu daftar harga Laptop terbaru Merk TOSHIBA, yang ada antara kisaran harga dibawah 5 jutaan, 4 jutaan, 3 jutaan, 2jutaan, hingga harga bekasnya ada pada level bawah yaitu di kisaran 1 jutaan.

Dan kebetulan pas kemarin jalan-jalan ke sebuah toko laptop dan aksesoris di Tasikmalaya, seorang pelayannya yang cantik tiba-tiba memberi Brosur Harga-Harga Terbaru . wah wah wah ,,,jadi terinspirasi nih buat berbagi daftar harga kepada sobat muda pengunjung setia Tasik Membara Blogs ini.

Okre dech ,, supaya tidak menyita banyak waktu dan tempat,, silahkan Anda cek manakah Laptop-Laptop terbaru dibawah ini yang telah Anda Taksir sedari dulu, kali aja sekarang harganya udah turun ...he he he ...... (kaya admin nih,,,daripada beli baru, mending nunggu turun harga sajalah...kwkwkwkwkw)  .Monggo di lihat Daftar Harga Laptop Toshiba.

Daftar Harga Terbaru Dan Spesifikasi Laptop Merk Toshiba Bulan Ini

Toshiba Satellite C800-1012U
    Harga  Laptop  Toshiba    
Satellite C800-1012U
Baru : Rp. 3.720.000,-   
Toshiba Satellite C840-1002
Toshiba Satellite C840-1002
Baru : Rp. 4.950.000,-
Toshiba Satellite C840-1019
Toshiba Satellite C840-1019
Baru : Rp. 4.870.000,-
Toshiba Portege R830-2050UB
Harga  Laptop  Toshiba 
Portege R830-2050UB
Baru : Rp. 16.200.000,-
Toshiba Portege R830-2052UR
Toshiba Portege R830-2052UR
Baru : Rp. 16.300.000,-
Toshiba Portege R830-2067U
Toshiba Portege R830-2067U
Baru : Rp. 11.100.000,-
Harga Laptop Toshiba Portege R830-2082U
Harga Laptop Toshiba 
Portege R830-2082U
Baru : Rp. 13.300.000,-
Toshiba Portege R830-2083UB
Toshiba Portege R830-2083UB
Baru : Rp. 13.200.000,-
Toshiba Portege R830-2084UR
Toshiba Portege R830-2084UR
Baru : Rp. 13.400.000,-
Toshiba Portege R930-2000
Harga LaptopToshiba 
Portege R930-2000
Baru : Rp. 15.2500.000,-
Toshiba Portege R930-20132
Toshiba Portege R930-2013
Baru : Rp. 13.220.000,-
Toshiba Portege R930-2028
Toshiba Portege R930-2028
Baru : Rp. 14.250.000,-
Harga Laptop Toshiba Portege R930-2033
Harga Laptop Toshiba 
Portege R930-2033
Baru : Rp. 15.700.000,-
Toshiba Portege Z830-1006U
Toshiba Portege Z830-1006U
Baru : Rp. 13.910.000,-
Toshiba Portege Z830-1007U
Toshiba Portege Z830-1007U
Baru : Rp. 15.250.000,-
Toshiba Portege Z830-2003U
Harga Laptop Toshiba 
Portege Z830-2003U
Baru : Rp. 16.500.000,-
Toshiba Portege Z930-2000U
Toshiba Portege Z930-2000U
Baru : Rp. 17.300.000,-
Toshiba Portege Z930-2003U
Toshiba Portege Z930-2003U
Baru : Rp. 14.500.000,-

Harga Laptop Toshiba Terbaru Bulan Ini yang admin sodorkan lewat investigasi dan hasil survey di lapangan Gadget ,dan juga dari beberapa narasumber maupun Blogger-blogger lain yang setia update harga laptop. Namun harga-harga laptop diatas tadi dapat berubah-ubah seiring perkembangan dan seberapa cepat pabrik tersebut mengeluarkan lagi Merk Atau Tipe Laptop Terbarunya. 

Demikianlah para pemirsa yang budiman , uraian Admin Tasik Membara Blogs hari ini, semoga kabar daftar harga laptop murah terbaru 2018 terbaru paling laris tadi bisa dan menjadi bahan ukuran dalam menentukan produk produk dari Gadget terbaik menurut Anda. 
Sekian dan Terima Kasih.......